котенок заболел(((

Даша Милентьева Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Котенку приблизительно 3 месяца. Утром поел, игрался. Под вечер начал рвать пеной, кричать. Стал вялим и холодным. Сейчас укололи церукал. Температура была 36,1 обложили бутылками с теплой водой поднялась до 37. И еще зрачки постоянно расширены. Подскажите что еще дать что бы он ночь продержался!! А завтра к ветеринару!
Голосование за лучший ответ
Кристина Плотникова Профи (791) 12 лет назад
Во-первых, обычная температура для кошки/кота 39,5 градусов. Поэтому у вашего котенка слишком низкая температура. ВО-вторых, сами ничего не колите. И в-третьих, существует служба круглосуточной ветеринарии. Позвонил - и они приехали. Не мучайте котенка.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 12 лет назад
Гамавит 3 кубп. к. . Фоспренил 1 куб. в. м.
Anjelika SSS Знаток (416) 12 лет назад
Он отровился чем то мож корм не качественный если хотите дадим телефон хорошего ветеренара но он до 8 роботает но если хотите позвоните ему мож он совет даст
Денис Аминов Профи (711) 12 лет назад
Я думаю можно укрыть в тёплое одеяло и уложить спать. . ночью можно вставать осматривать...
Ангела Меркель Мудрец (13503) 12 лет назад
ТЕмпература и вправду критически низкая!! !В таких ситуациях необходимо класть рядом грелку, накрыть ее полотенцем и котенка рядом!! !Нет ничего страшнее пониженной температуры, если вы конечно ее правильно измерили!! !Обязательно обратитесь к ветеринарному врачу! Подобная тема есть на ветеринарном форуме http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=533259 !