как провести время чтоб запомнилось?

Пользователь удален Знаток (371), закрыт 16 лет назад
проспорила мальчику ужин у себя дома. знаю его 14 лет, но в гостях друг у друга не бывали и любовью не пылаем! как провести время, чтоб запомнилось!
Лучший ответ
И И Мастер (1768) 16 лет назад
нарисуйте совместную картину масляными красками,очень вдохновенное занятие,а если ещё и душевным разговором приправить..!
Остальные ответы
Магистр Мудрец (13243) 16 лет назад
Полежите вместе молча и не занимайтесь сексом. Вот запомнится то....