Помогите, как запустить GTA 4 на Windows 7
У меня на компьютере стоит Windows 7 домашняя базовая, комп очень мощный, купил пиратку GTA 4, установил, всё нормально, на пиратке уже был установлен кряк от FeDor, но он запускается, выскакивает табличка

И после неё всё, ничего не происходит, говорят что надо ждать, ждал 3 часа, ничего не происходит, затем установил другой кряк от RAZOR, он оказался лучше, но когда его запускаю выдаёт ошибку: ОШИБКА WS10,
ПОЖАЛУЙСТА, скажите, как убрать эту ошибку, пожалуйста, прошу, как от неё избавиться? мой e-mail wwu98@mail.ru http://vk.com/http://www.vk.com/killer_will_kill_you Skype: wwu1998 ПОМОГИТЕ!!!
Я уже и устонавливал с совместимостью, и запускал, не помогет (
Ну, вот GTAIV.exe и LaunchGTAIV.exe ставил с разними совместимостями, если стоит с WindowsVista без SP, выдаёт ошибку RMN20, а на всё остальное выдаёт WS10, помогите, что делать?
Во-первых удали эту gta 4 и скачай вот отсюда игру:
http://rutor.org/torrent/31284/gta-4_grand-theft-auto-iv-2008-pc-repack
всё с кряком уже.
Видно что те кряки которые ты пихаешь в игру не совместимы с её версией.
Или скачай кряк вот отсюда.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/igry/g-t-4-2008-kryak-rabochii100.html
100 процентов рабочий я проверял.
Затем просто запусти установщики и игру в совместимости.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ПЕРЕЗАГРУЗИ СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ПОПРОБУЙ ЗАНОВО ЗАПУСТИТЬ ИГРУ!
у меня не работает 7 винда домашняя базовая
Имелась такая же проблема, используй mwfix

корявую игру скачал (ну я хотел сказать купил...))) ! У меня гта - лицуха. Работает без вопросов!
поменяй совместимость фаила gta.exe или как он у тебя совместимость должна стоять на windows vista service pack 1