Где вы познакомились со своей второй половиной?

Ежик Соник Мастер (1801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Хрячкова Гуру (2657) 16 лет назад
Совершенно случайно, он был знакомым моей подруги. Я вмести с подругами возвращалась домой и когда мы переходили дорогу остановилась машина, в которой сидел он. Потом подруга нас познакомила, мне он сразу понравился (я теперь думаю, что это любовь с первого взгляда), он предложил подвезти, но я отказалась. Пришла домой, легла спать и звонок по мобильному. На определителе имя моей подруги, поднимаю трубку, а там его голос. И вот, что я услышала: "Мы (его друг и моя подруга) ждем тебя у подъезда, выходи". Я вышла и с тех пор мы вместе, мы друг друга просто обожаем.
Остальные ответы
lily_21_@mail.ru Гуру (4552) 16 лет назад
На концерте Валентины Толкуновой,я у неё на подтанцовке работаю,а он клавишником.Вот такое вот знакомство странное.
Пользователь удален Мастер (1281) 16 лет назад
Я познакомился как в фильме Питер-FM она тоже мобильный уронила в метро,а я его нашёл и она позванила просила вернуть мобильник! Ну мы встретились я вернул ей мобильник потом погуляли немного и пошло поехало!
Груша Хрюк Мастер (1295) 16 лет назад
В общественном туалете.