А мне так грусно, чувствую себе одинокой.. Прям слезы в глазах стоят..

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Нет, нет, ты не одинока, смотри сколько народу с тобой. Все будет прекрасно, ведь нас так много.
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
надо что то менять в жизни :))
мальчика например найти :)
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
это пройдет!!! главное не раскисать.
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
так оно и есть,будут говорить что не так не верь, перед смертью мы все стоим в одиночку..
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
не стоит грустить,это чувство проходящее.
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
Это наверняка возрастное, сколько тебе?
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
пиши на мое мыло станет весело
s.alex Мастер (1787) 17 лет назад
В такую погоду не грех и погрустить....: ) Но уже в воскресенье..., начинай поднимать настроение! И к тебе точно потянутся люди!:)
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
поплачь. пожалей себя. это надо пережить. а потом опять засветит солнышко. и вообще тебе, наверно, только кажется, что ты одинока, наверняка есть люди, которые тебя любят и дорожат тобой. подумай о них - станет лучше.
Павел Ученик (133) 17 лет назад
Лапуля, я тебя понимаю, у меня сейчас тоже слезы наворачиваются, и сердце щемит от одиночества...
Дмитрий Профи (708) 17 лет назад
не одинока ты в своём ощущении одиночества....
sergg Профи (836) 17 лет назад
вспомни что то хорошее и всё пройдёт
Крендель Профи (862) 17 лет назад
такое со всеми людьми когда-нибудь бывает. большинство справляется.
подумай, когда ты появлялась на свет, никто же тебе не обещал, что всегда на душе будет легко и весело.
M0ck1nb1rd Профи (884) 17 лет назад
Уильям Джеймс сказал мудрые слова: "Мы печалимся потому, что плачем; боимся потому, что дрожим; радуемся потому, что смеёмся". Парадокс, верно?. . Чаще улыбайтесь и смейтесь над всем, что может быть смешно :о)
Кука Знаток (382) 17 лет назад
nenado plakat'..et ja takja,wto..a vy zivite i radujtes'
андрей катаев Мастер (1052) 17 лет назад
Лапулечка! Мне так хочется тебя пожалеть.. . Все наладится. Будь в этом уверена!
Вугар Профи (937) 17 лет назад
Может мне в гости пригласишь?