А мне так грусно, чувствую себе одинокой.. Прям слезы в глазах стоят..

Нет, нет, ты не одинока, смотри сколько народу с тобой. Все будет прекрасно, ведь нас так много.

Может мне в гости пригласишь?

Лапулечка! Мне так хочется тебя пожалеть.. . Все наладится. Будь в этом уверена!

nenado plakat'..et ja takja,wto..a vy zivite i radujtes'

Уильям Джеймс сказал мудрые слова: "Мы печалимся потому, что плачем; боимся потому, что дрожим; радуемся потому, что смеёмся". Парадокс, верно?. . Чаще улыбайтесь и смейтесь над всем, что может быть смешно :о)