Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро всем! Вопрос для мужчин!

Натали Гуру (3500), закрыт 16 лет назад
Вот почему всякие проститутки удачно замуж выходят, а хорошие в одиночестве страдают? Где ваша логика мужчины?
Ведь для брака, на мой взгляд, нужна милая, нежная, добрая, заботливая, верная!!!! А проститутки как правило под ваших друзей после свадьбы ложаться.
Дополнен 16 лет назад
Я под словом проститутки подразумевала не профессию, а образ жизни))))))
Лучший ответ
Сергей Профи (672) 16 лет назад
я бы такую как ты взял хоть сейчас!
приходи ко мне!
Остальные ответы
Екатерина Пронькина Мастер (1426) 16 лет назад
Зайка, а где ты слышала , что она женятся на проститутках?? Я прям в шоке!! не верююю
Vladimir Skachkov Гуру (2939) 16 лет назад
Потому что они уже нагулялись и хочется нормальной стабильной жизни! Они более раскрепощенные в постели и делают все! А что еще мужику надо?!
Дмитрий Шагиев Просветленный (32567) 16 лет назад
Хороший вопрос!!! Вся суть проститутки вылазит после свадьбы, когда уже поздно!!! А вот хорошая девушка до свадьбы строит из себя капризную принцессу!!! Поэтому так и происходит!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8608) 16 лет назад
Проститутки своё желание выйти замуж подтверждают п...ой, а это ух какой аргумент!!!
Rainbow Гуру (4155) 16 лет назад
Зайка, у тебя печальный опыт что ли?
А если честно, сам не понимаю....
Лично у меня милая, нежная, добрая, заботливая, верная жена!!!!Мне повезло!!!!
Зелёненький Мастер (1309) 16 лет назад
Не только проститутки ложатся под друзей! Поверь, опыт был.
Хотя, честно не очень верится в перевоспитание блядей!
Роман Гуру (3697) 16 лет назад
Тебе просто одиноко, проститутки-это плохо и не приемлемо для меня!
Твой где то рядом!
Милая, нежная, добрая, заботливая, верная - это про мою девушку!
Rescue Officer Мудрец (16386) 16 лет назад
Мляя я с вами стану женоненавистником
Роман мартель Профи (645) 16 лет назад
кстати не факт что ложатся, есть примеры. а фишка в том что они нагулявшись понимают и прощают многое мужику, за что "непроститутка" глаза бы выцарапала
akish Профи (559) 16 лет назад
a pomoemu....prosta bolshinstvo raskreposhshonnih ili lehkomislennih devushek bez komplexni i malo skrivayut ...i fakt shto eto mujikam nravitsya....vot i vsyo..
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
Доброго утра, Зай!
Всё дело в том, что они наглые, агресивные, и если что ухватят руками, то не отпустят...а б.ядскую натуру умело прячут до поры до времени..
А хорошие девчёнки, они ведь скромные, незаметные, вот и остаются...
Источник: вопросик супер, лови +
Пользователь удален Мастер (1505) 16 лет назад
Женщины с прошлым интереснее. И мы как и вы любим "подонкоф" в юбке
laib Мыслитель (6514) 16 лет назад
Просто у них выбор больше, они легче знакомятся, без комплексов и т.п.
Вадим Васильевич Шевченко Знаток (403) 16 лет назад
зря ты так считаешь!!!
редко кто жениться на пролститутках.
хотя если тебе суждено нарваться на "проститутку" то ...
все девушки "невесты" - хорошие.
Встречный вопрос: Откуда берутся стервы жены???
МУЧАЧОС Профи (837) 16 лет назад
...попробуй....тогда всё поймёшь !
nikmo Гуру (3679) 16 лет назад
Мне кажется, что такие женщины уже заполнили себя сексам и тепер' им нужно заполнит' душевную пустоту. Мужчины это понимают и берут их в жены, т.к. понимают, что получают в этом случае - опытный и качественный секс, а также хорошего друга - жену!
Источник: ИМХО!