Кто знает кто это?

Kana man Гуру (3123), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
оргинально Lady-killer
Дополнен 17 лет назад
Осень ты ошибаешся это президент КЗАХСТАНА!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Poslednij drug Rossii po SNG, da i to tol'ko potomu, chto Rossia ne mozhet emu gaz otkluchit'.
Остальные ответы
anelya Профи (676) 17 лет назад
Это человек, который во всеуслышание утверждает, что он всегда с Россией и за Россию, однако никогда не мешал процветанию национализма в своем государстве в отношении к русским. А если проще, истинный казах, Нурсултан Абишевич Назарбаев.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Кеш жарыкъ, Нурсултан Назарбаев.
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Президент Киргизии