Сколько дней максимум вы можете не обманывать?

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 16 лет назад
Учёные говорят, что каждый человек в день говорит не правду по 10 раз (минимум).
Лучший ответ
Fiat lux!!! Знаток (378) 16 лет назад
Привет! ну тут смотря что Вы понимаете под словом не обманывать. Тут ведь может быть - сказал, да не все, просто промолчал, не совсем правду сказал, нечайно обманул (сам свято верил в тот момент, что это - правда) , преднамеренно обманул, а ведь можно еще и самого себя обманывать.. .
Много сторон у этой медали.
Так что очень даже может быть, что ученые правы.. .
А сколько дней могу "продержаться" без обмана - таких экспериментов не ставила. Хотя, думаю, при большом желании можно вообще без обмана и лжи обойтись. Только вот не любят чесных и прямых людей... .
А если вспомнить, Преднамеренно вру редко, а вот недоговорить, слегка туман навести - это случается иногда
Остальные ответы
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 16 лет назад
я за собой такого не замечала (хи-хи-хи по мойму я вру))))
Натка Мыслитель (8038) 16 лет назад
Не знаю,что ученые говорят. Но мой Витенька через каждые 5 мин. врет....А вот я не могу так.
Макс Профи (505) 16 лет назад
а я всегда говорю правду,если только на счет доброго утра....потому что оно не доброе...а если надо соврать,то я отклоняюсь от ответа....
Fickle Pickle Мастер (1456) 16 лет назад
1 день максимум и то если никого живого не встречаешь ) хотя тогда начинаю обманывать себя
Сладенькая Вишенка Мастер (1223) 16 лет назад
обсолютно честным быть невозможно....но самое главное быть максимально честным перед самим собой....
Пользователь удален Мастер (1183) 16 лет назад
Ровно столько,сколько я не выхожу на улицу, в интернет,не звоню некому...А вообще что то за собой не замечала...Тут наверное у каждого свое понятие вранья!
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 16 лет назад
А я вообще врать не умею ! Честно - честно !
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Столько, сколько не будет создано ситуаций любопытствующих, не угодоподобных моему состоянию на тот момент.