Как самому сделать деревянный планшет для рисования?

что именно нужно, фанера? а как называются маленькие досочки схади по бокам? сам процесс может кто-нибудь объяснить и сказать где всё это можно купить?

берешь двп, отпиливаешь нужный размер, скажем 50х40,теперь прибиваем по периметру рейки высотой 2см где то, хотя нет по 1см... вуаля.. готово!

в худ магазинах можно, но легче самим сделать во первых девле. во вторых те деньги что потратились бы на планшет, можно потратить на краски)) )

если что н е понятно можете писать в личку))

http://zarisovki.net/ Здесь можно купить планшеты по очень низкой цене! И есть статья с фотографиями как сделать планшет самому!

извини, что не по теме -
запаситесь листиками маленькими и ожидая транспорт, рисуйте, развивая руку и глаза.. .
оч. хороший художник советовал делать зарисовки
...
а планшетик.. . да как получится
бумагу смочите перед прикноплением, и дайте ей расшириться несколько минут

довольно просто, я вот делала из фанеры, толщина 6, очень удобно ))) отрезала кусок нужной величины, отшлифовала, покрасила и все готово ))) без наворотов )))зато деньги сэкономила ))

http:// www.youtube.com/ watch?v=0z57hyTePCs