Вам нравится слоган для банка: "Всё финансовое - просто! "

Надежда Профи (657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
avi Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
не очень...."всем финансовым" могут оказаться и "финансовые трудности". получается: "Финансовые трудности - просто!"
плохой слоган
Остальные ответы
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 16 лет назад
Не очень, это скорее для специалистов, а простой народ на этот слоган вряд ли пойдет.
Светлана Мастер (1247) 16 лет назад
первая часть хорошая, а вторая неочень
Ольга Ионова Профи (521) 16 лет назад
Ага, только при расчетах с ним.
Миша Романов Профи (827) 16 лет назад
Честно говоря, не самый удачный слоган.
Василий Ким Знаток (381) 16 лет назад
Все финансовое далеко не просто, и это так. А слоган придуман с расчетом на то, что бы внести "воздушность" и дать понять рядовому потребителю, что именно в этом банке все легко и просто. =) А на счет нравится - или нет.. Скорее нет.
Игорь Бородин Гуру (4824) 16 лет назад
Фигня! Все финансовое ОЧЕНЬ не просто...((
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Слоган о финансах должен внушать чувство надежности, опоры, консервативности, если хотите, давних и прочных традиций! А простота, извините за банальность, ассоциируется теперь только с Леней Голубковым:)
алла Гуру (3642) 16 лет назад
нет
это не правда и сразу ведно, что неправда