что случилось с компом я загрузил игру а в ней демонТулс теперь камп глючит?

Никита Профи (536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Павлов Мыслитель (6776) 16 лет назад
Ну так попробуй переустановить Diamond Tools
Остальные ответы
Endymion Мыслитель (5148) 16 лет назад
Чё?Удали его раз он тебе так мешает. Да, и на винду демон не влияет вообще.
Владимир Изосимов Мастер (2020) 16 лет назад
Даймон тулс - это эмулятор CD-диска.. . Значит, ты приобрел пиратскую игруху. Действительно эмуляторы грузят машину. Выход один - деинсталируй даймон.. . Купи нормальную игруху и играй. Лучше целая винда, чем игруха
Pavel Vatolin Мастер (1940) 16 лет назад
Даймонд Тулз - вещь страшная, прочитай ОБЯЗАТЕЛЬНО как правильно удалять/реинсталить. В противном случае можешь получить дохлую винду...