Философский вопрос

Ангел от Бога - это Вы, со всеми своими талантами и способностями

Лично я считаю, что человек сам должен выбрать в кого верить а в кого нет...
И совершая обряд крещения во младенчестве, вы лишаете его права выбора...
Это не правильно...

одна ошибочка при написании слова одного
а так замечательно и ужасно от мысли что 5000 младенцев в день в России погибают от ангела мама

Очень красиво! Спасибо!
а после крещения у малыша появится ангел хранитель, потому что мама не всегда сможет уследить за всеми движениями и порывами ребенка, в отличие от ангела
Как жаль детей-отказников и жертв аборта!!! видимо, у них был падший ангел вместо мамы!