Ангел от Бога

Novel Мыслитель (7818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Ангел от Бога - это Вы, со всеми своими талантами и способностями
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Очень красиво! Спасибо!
а после крещения у малыша появится ангел хранитель, потому что мама не всегда сможет уследить за всеми движениями и порывами ребенка, в отличие от ангела
Как жаль детей-отказников и жертв аборта!!! видимо, у них был падший ангел вместо мамы!
х Мудрец (13336) 16 лет назад
одна ошибочка при написании слова одного
а так замечательно и ужасно от мысли что 5000 младенцев в день в России погибают от ангела мама
Али Мастер (1636) 16 лет назад
Лично я считаю, что человек сам должен выбрать в кого верить а в кого нет...
И совершая обряд крещения во младенчестве, вы лишаете его права выбора...
Это не правильно...