Какие 5 городов в США наиболее популярные, красивые, .и лучшие для проживания?

MK Гуру (2660), закрыт 16 лет назад
Какие 5 городов в США наиболее популярные, красивые, и лучшие для проживания?
Лучший ответ
Lo Профи (937) 16 лет назад
Журнал Money опубликовал рейтинг городов США, которые считаются самыми лучшими по всем показателям. В "конкурсе" участвовали населенные пункты с численностью более 50 000 человек. Таковых набралось 745.
На первом месте оказался Форт Коллинч, расположенный к северу от Денвера, штат Колорадо.
Второе место досталось Непервиллю в штате Иллинойс. Десятку лучших завершили: Шугар Ленд, Техас; Элликот Сити, Мэриленд; Кэри, Северная Каролина; Оверленд Парк, Канзас; Скотсдейл, Аризона; Бойз, Коннектикут; Фейрфилд, Коннектикут и Эден Прейир, Миннесота.
Отдельным списком проходили города с населением более 300 тысяч жителей. Здесь лидером стал Колорадо Спрингс в штате Колорадо.
При оценке учитывались такие факторы, как стоимость жизни, наличие рабочих мест, средняя зарплата, налоги, цены на дома, количество преступлений, плотность населения, наличие общественных школ, климат, а также многое другое, сообщает Новости Америки.