есть здоровые люди. которые могут любить инвалидов?

anna vavilova Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KeNT Гуру (2580) 17 лет назад
Я вообще люблю людей, какими бы они не были!!!!
Остальные ответы
Елена Гуру (3085) 17 лет назад
А инвалиды разве не люди? просто название им придумали нехорошее - инвалиды
ДG Гуру (4814) 17 лет назад
Могут конечно, есть примеры
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Любят не инвалидов а Человека и не важно инвалид Он или здоровый.
Стасенька Филимонова Гуру (2546) 17 лет назад
такие люди есть... у меня знакомая очень любила парня....ходили они в кино, целовались... а потом его машина сбила: перебигал в неположенном месте и бухой водитель....он сломал позвоночник, стал инвалидом... Но Катя - здоровая и очень красивая девушка не бросила его, а наоборот помогла ему морально... и по сей день она возит его на инвалидной коляске гулять, любит его, а он ее... сделал ей предложение и она согласилась... щас у них дети, близняшки, и они очень счастливы....Может.
N Мыслитель (6194) 17 лет назад
так тоже нельзя...люди неважно здоровые или инвалиды находят друг друга или знакомятся в каких-то обще посещяемых местах, если заняты общим делом....или в чем-то схожи... люди с общей бедой, профессией, увлечением понимают друг друга и влюбляются...поэтму совсем неважно что и как со здоровьем, у нас у всех есть проблемы просто у кого-то больше, у кого-то меньше....а и зарекаться нельзя
и фраза "может любить" неправильна изначально! мы все и всех можем любить, только любим-то выборочно все таки....
надо найти своего человека, близкого, родного...