Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а Вы как оцениваете мужиков?

Олег Виноградов Мудрец (11769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Мудрец (16217) 16 лет назад
Первая оценка - по внешности (одежда, походка, взгляд). Сразу видно по мужику лох он или нет! Это однозначно!
Остальные ответы
Olechka.... Мастер (2055) 16 лет назад
По сексуальности попы....
Пользователь удален Мыслитель (8846) 16 лет назад
а зачем их оценивать? их любить надо
Alisa Lisa Гуру (3074) 16 лет назад
По двубальной системе - гомо и гетеро...
Викус Мыслитель (6357) 16 лет назад
по десяти бальной шкале!
Циферка Мастер (2024) 16 лет назад
Самое главное - это нормальные внешние данные плюс интеллект. По ним и оцениваю!
=) Профи (590) 16 лет назад
1)внешность.У всех вкус разный,вот я,к примеру,ненавижу стиляг и чистюль.Молодой человек,на мой взгляд,должен быть чистым,но не беспокоиться из-за каждого пятнышка на штанах.Ненавижу пирсинг на любых местах,длинные волосы и рубашки розовых,бирюзовых,нежно-розовых и всяких других "не мужских" цветов.Чтоб был высокий и не худенький.
2)знакомлюсь и оцениваю интеллект.Тут два требования:чтоб он(интеллект)был и чтоб он(интеллект)был высокий.Мне должно быть с ним интересно.
Вот и все.