Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста хорошую и качественную пароварку.Заранее благодарю.

Светлана Супрун Ученик (238), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Никитенко Профи (902) 12 лет назад
Светлана! Пароварка - это не особо продвинутый и навороченный электронный прибор. Согласитесь! В этой связи, купите за 700 - 1000 рублей какой-нибудь Эленберг или Витэк, накой же трех-четырех этажный, как бош или мулинекс. Будет работать точно так же, но за вполне сносные деньги. Уверяю.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288739) 12 лет назад
Пластмассовые фуфло. Возьми любую не электрическую - для того, что бы ставить её на печку.