Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для всех!!!

Пользователь удален Профи (651), закрыт 16 лет назад
Если вы очень сильно любите человека и вам приятно с ним заниматься сексом, но оргазма вы не испытываете с ним на протяжении 1,5 года, могут ли такие отношения продолжаться всю жизнь???? (естественно он об этом даже не догадывается!!!! )
Лучший ответ
Артем петров Мастер (1512) 16 лет назад
Все зависит от тебя. Вопервых вы это обсудите, во вторых жещины начинают достигать оргазма от нескольких месяцев до несколльких лет... .
Секс-это учеба - изучение друг друга.... Мы можем конечно давать советы, но они могут не работать так как вы индивидуальны, сами изучайте друг друуга, но не переусердствуйте...
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
нужно что то менять или кого то
Hummel Мастер (2463) 16 лет назад
Обсудить с ним это нельзя?
XXX Гуру (3438) 16 лет назад
Нет думаю нет, просто измены начнуться по любому.
AX Мудрец (10049) 16 лет назад
надо сказать об этом ...поговорить ...очень вредно когда нет оргазма ...может он что-то нетах делает
ЯНА Мастер (1244) 16 лет назад
Тебе надо обсудить с ним это и если он любит, то поймет и вы чего-нибудь придумаете. Такие отношения могут продолжаться всю жизнь, я по крайней мере знаю 3 таких случая
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
родишь и придет настоящее все
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
поговорить с ним надо просто и все))
Ежик Соник Мастер (1801) 16 лет назад
если тебя это начинает беспокоить,то надо ему все рассказать и подойти вместе к этому вопросу.