См.внутри
Помогите пожалуйста,кто знает хоть чуть чуть химию 8 класс(конец),объясните пожалуйста.
Сижу,думаю,никак не могу понять.
Начала записывать строение атома(элемент марганец)
Mg+25))))
А дальше не знаю как.
Посмотрела примеры 1s2 2s2,я вот это не понимаю,формы облака какие-то...как с марганцем-то?В учебнике этого нет,т.к это конец 8 класса,а я все проболела.Нужна ваша помощь,не надо решать,просто объясните!и как составлять ячейковое строение.
Кто-нибудь объясните,завтра серьезный тест,очень хочу понять или скиньте видеоурок по теме.
Буду благодарна) Извините что не по теме.
ГДЗ тебе в помощь))