От колыбели до сада

Научите просыпаться рано утром!!!

Не могу себя перебороть, у меня 3 будильника, звенят в 7 утра, через 10 минут каждый, я их выключаю на "автопилоте", не могу сообразить утром, почему они звенят. :-) Из кровати выползаю только в 9 :-(

P.S. я не работаю, домохозяйка

Дополнен

В том и проблема - КАК СРАЗУ ВСТАТЬ???

надо чтоб тебя будили самые дорогие, любимые тебе человечки! : )

А ты будильники подальше от себя ставь, что бы не могла их выключить, если есть музыкальный центр, ставь там типо будильника, что бы утром музыка играть начинала (и пульт подальше прячь) , поиграет поиграет ты и проснешься, может даже с хорошим настроением)) )

Удачи тебе в борьбе со сном!!!

Я работаю, поэтому выползать приходиться вовремя. Но каждый раз с неимоверными усилиями, я ужасная соня. Если тебя научат -поделись со мной.

Пусть будят соседи

Главное, сразу встать. И не надо делать себе поблажек по 10 минут. Походишь немного с закрытыми глазами до первой чашки кофе, зато потом бодрость на весь день.