Третий раз подряд приходит это сообщение, я пока его игнорю.

/ Гуру (3026), закрыт 16 лет назад
как думаете, что это:

Тема: Привет, я посланец. У меня сообщение!

Привет. Я робот. Думаю, вам будет интересно посмотреть материал по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это не спам, не бойтесь. Сообщение было послано кем-то из ваших знакомых. 1279131558
Дополнен 16 лет назад
на ссылку не советую заходить сам не знаю что это.
Дополнен 16 лет назад
мда, зашёл я туда:

Посланец.info - пошли недруга куда подальше!

Форма ссылки
Куда послать * Например, "на***, в ж***, за конфетами"
Имя посланца *
Email посланца
Сообщение посланцу (1000 знаков)
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Там просто прога, с помощью которой можно послать - в любое место, в т.ч. и на... Я заспамил
Остальные ответы
Кошечка Мастер (1062) 16 лет назад
Спам-бот.. А в текст написать можно всё что угодно
Алексей Баранов Мудрец (18072) 16 лет назад
Привет, я посланец. У меня сообщение! такое сообщение и мне пришло я его просто удалил, воизбежание неприятных сюрпризов!
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
Вы же Волк! Зайдите, не бойтесь. Потом расскажите. На ту ссылку, что Вы напечатали, зайти невозможно - я бы зашла - не боюсь, ведь я - не мужчина.
Татьяна Знаток (307) 16 лет назад
И мне 3 раза эту глупость прислали..
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
да мне тоже этот спам пришол, аж 7 писем, достал уже.