кто хочет В ДЕРЕВНЕ ЖИТЬ? СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ПЕНИЕ ПТИЦ, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И СВОЕ ХОЗЯЙТВО, САД С ЯБЛОКАМИ.. . ММММ!

Никита Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
рвем когти,. пока экологическая обстановка позволяет
Лучший ответ
-------------- ------------ Мастер (1521) 16 лет назад
а давайте посносим все дома в городах, раздолбаем асфальт, засадим все цветочками-лепесточками и домиков понастраиваем. вроде и домик, и в деревне, а от центра недалеко :))
Источник: из моей мечты
Остальные ответы
Ольга Александровна Мастер (2150) 16 лет назад
Эх, хорошо иметь домик в деревне...И квартирку в городе :)
Пользователь удален Мастер (2009) 16 лет назад
когда старый буду тогда и посмотрим.
Kitty Знаток (308) 16 лет назад
Это приглашение?А то я бы пожила месяцок-другой!
Наталья Гуру (2807) 16 лет назад
Я с удовольствием....
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
я хочу.. .
мы с мужем обязательно уедем из Москвы... ща тока семейный бюджет повысим...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Было бы на что, с превеликим удовольствием.
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Я хочу, но чтобы дом со всеми удобствами если и на зиму оставаться, с баней. А на лето на дачу и так поеду.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Ya hochu. No u menya net uzhe takoi vozmozhnosti. Poetomu dazhe kogda v parke skosili travu - zapah vkushayu, a po nocham kvakaniye lyagushek iz gorodskogo kanala slishitsya... Hoty viziya kakaya to...
Ksu Гуру (4055) 16 лет назад
Я бы хотела, только не в российской деревне. За границей деревни несколько (мягко скажем) другие... Все перечисленное присутствует, но уровень домов, инфраструктуры на другом уровне.... Например у нас в Израиле моногие хотят жить в поселочках, в своем коттедже.... с участком, стриженая травка.... шезлонги... бассейн.... Лепотааааа....
домино Профи (859) 16 лет назад
но домик в деревне, это ещё и труд, хорошо это иметь с прислугой
Григорий Милонов Мудрец (18720) 16 лет назад
Ееее! Помню детство у бабушки в деревне! Давить босыми пятками куриное дерьмо во дворе! Туалет с мухамии жижицей внизу.. .
Надо все стороны тут привести, чтобы полная картина была...
Николай Федотов Мастер (1374) 16 лет назад
хотелось бы, вот поэтому с вечера пятницы по утро понедельника стараюсь жить на даче. Хочется так себя обеспечить, чтобы в деревню уехать. Может к старости получиться.
Ariel Мастер (2322) 16 лет назад
а мы по полгода в деревне вдоме проводим.. там лучше чем в городе! по кр мере, когда условия позволяют наслаждаться обстановкой, то пение птиц и огород за окном, да свежий воздух....все это создает просто кайф! а уж высыпаешься за городом так, как никогда в городе не получается! и встаешь раненько с удивлением, чего не поспать еще.. а просто уже не хочется.. отдохнувший, как огурчик!:)
Олька Дрозд Мыслитель (5893) 16 лет назад
в старости так и сделаю, а сейчас....город комфорт, развлечения...в деревню ща бы поехала максимум на 2 недели...
efim krjkov Мудрец (14232) 16 лет назад
cкотинка говоришь своя, хозяйство....ну-ну....тебя одного там не хватит....за той скотинкой надо присматривать...огород перекопать, посадить, прополоть.., ремонт дома сделать...смотришь забор покосилса, колодец почистить...и т.д. отдохнуть можишь тока зимой...
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Комары, оводы, вода в киллометре, петухи орут в пол-пятого утра, обед готовить на плите и топить ёё дровами пол дня, в воде накакали коровы, мед. пукт в другом селе, машины нет, автобус 1 раз в день. Ну, как хочется в деревню?