У меня член 12 см в мои 20 лет и я стесняюсь заниматься, сексом боюсь что засмеют, что делать? Девушки были ли у вас .

парни с таким членом и как вы к таким относитесь?
на фото не мой

Отрежь себе ещё 2 см и вперёд!

да у тебя просто лучший размер

Можешь не париться по этому поводу! Большой член доставляет иногда партнерше огромное неудобство, а маленький просто приводит некоторых в экстаз; ) Так что не комплексуй а просто наслаждайся процессом;)

Чувак, ты чё, забей, не парься!! ! Сходи в клуб, попей пивка, ну наконец плюшку скури, и не одну, и на всё будет похер

были, если с размером не все так оптимистично, компенсируй это умением и прочими любовными изысканиями и поверь, что комплексовать здесь вообще не уместно. это средне статистический размер. главное не размер, а умение пользоваться:)