какое значение имеет биология

КСЮША бари Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кисуни Оракул (78164) 12 лет назад
Биология — наука о живой природе и закономерностях, ею управляющих. Биология изучает все проявления жизни, строе­ние и функции живых существ, а также их сообществ. Она вы­ясняет происхождение, распространение и развитие живых орга­низмов, связи их друг с другом и с неживой природой.

Остальные ответы
Андрей Ученик (138) 12 лет назад
биология изучият животный и растительный мир
Алия Аскарова Ученик (107) 7 лет назад
спасибо дрон ты мне очень помог
Мэри Шаннель Ученик (155) 7 лет назад
Капец нафиг я думала у меня одной такой вопрос.
мовли Знаток (435) 7 лет назад
биология - наука о жизни, о живых организмах, обитающих на земле. Живые организмы на нашей планете очень разнообразны.
Станислав Мурару Ученик (136) 7 лет назад
биология изучает животный и растительный мир