Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сегодня секса с брутальным и грубым мужчиной...а то мне все хлюпики попадаються...Есть тут такие?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
Ну и пару хлюпиков ..можно для подруги:)))все таки есть женская дружба:))))))))гуляем мы сегодня:))))))
Лучший ответ
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
да, я помню вопрос, как тебя брутальная жена хлюпика собакой в окно травила и фоткала при этом :)
пиши на мыло, впердолить тебе сегодня чтоль....
Остальные ответы
Роман Профи (646) 16 лет назад
Совсем девки тронулись ! Вам детей пора рожать, а Вы все приключений ищите! Непонимать.
Ля Тополёв Гуру (2958) 16 лет назад
Я, нах! Быстро в койку, нах!
Вася К Мастер (2042) 16 лет назад
а что в твоем понятии хлюпики и Бруталы)))??? ХЗ..
Berg Гуру (3647) 16 лет назад
Найдутся и для тебя и для подруги )))
Зазомбин Зазомбян Гуру (4151) 16 лет назад
обожаю брутальных мужчин, тока с ними напряженка последнее время все хлюпики да романтики, а иногда охото чтоб просто взяли и отымели без всяких "ах какя луна или какой закат))))"
roman steinberg Гуру (4508) 16 лет назад
если в столице-я зайду)))) пиши адрес)
Котяра Попов Гуру (2512) 16 лет назад
Пиши на почту, договоримся.
гоша теркин Просветленный (20006) 16 лет назад
боюсь ,что моя грубость у тебя через край попрет....
но предложение заманчивое
владислав стрелов Просветленный (20420) 16 лет назад
Ща Вики только за бесбольной битой схожу и займемся!такой экстрим замутим!
Эдди Мастер (1805) 16 лет назад
Вича =) без проблем - жду вечером сегодня после работу тебя и подругу или подруг, так и быть тебя сам уважу а вот подругу друг - ты не против?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Хлюпики это в теме ЗЛО , а здесь все брутальные! Давно бы перешла сюда! Ты только посмотри на фотки с нашей встречи!
Amaspur Знаток (426) 16 лет назад
Мне тоже такие нравятся а тких мало
!!!@!!!ArTiШok!!!@!!! Гуру (2983) 16 лет назад
Если ты во Владе живёш.Тогда,давай.
нет Мастер (1694) 16 лет назад
Есть да не провашу честь
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 16 лет назад
я могу и грубым быть очень
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Маячь порву как тузик варишку!!!!
DmitryWeb Мастер (1876) 16 лет назад
вот Вас, девушки, торкает.. :))))
Юрий Старший Мастер (1716) 16 лет назад
Нет спасибо. Я своего Друга не на помойке нашел...
С тобой наверно только с двумя, или лучше с тремя презиками... а то болячек нахватаешь...
Микаэль Профи (922) 16 лет назад
luchshe pozovi esho 2 parney, tebe DUPLEKS budem delat'!!! cherniy hardkor