а сколько в России средне стоит сматрфон в долларах

Nastya Scherbakova Мыслитель (9323), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
От 300-350 и выше. Смотря какой престиж и качество её телефонов у фирмы производителя. И конечно, что в него напихано.
Остальные ответы
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
500-1500 в зависимости от наворотов
Марина Ученик (111) 17 лет назад
от 200 и далее со всеми остановками
Олег Ученик (151) 17 лет назад
Вообщемто самый дешёвый смартфон который я когда либо видел стоил 210 баксов и назывался он Rover PC Sendo X1 когда я в конце прошлого года приехал в Москву его уже не было (я так хотел его купить) Извини задумался ну вот а средний смартфон стоит 320-400 долларов. Удачной покупки.
Источник: Нормальный Парень