Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если достали тупые подчиненные на работе?

Dimon_ Гуру (4350), закрыт 16 лет назад
говорю им одно, они думают другое а выполняют третье
Лучший ответ
проститеменя Мыслитель (6691) 16 лет назад
Инициатива подчиненных в любом случае - наказуема. Поэтому , когда вы говорите одно, то соответственно они могут думать о другом....и делать при этом по-своему. Они бояться высказаться по -поводу, им проще высказываться без повода или тупить , так еще проще....Что с дурака взять-то? Но все надо раставить по полочкам! если не нет знаний , навыков в работе, усидчивости, коммуникабельности, понимания и минимум органицации при решении задач порученых начальником, то надо писать заявление по собственному желанию ...иначе можна увольнять по статье!
Сделайте дисциплинарное взыскание с них или скажите пускай каждый сделает отчет в конце дня кто что сделал. Есть еще вариант - делать план рабочего дня , чтобы вами был согласован и в конце дня - отчет. Что-то не так, значит можно и предупредить об увольнении. Первое - предупреждение , второе - увольнение! Думаю это приведет их в чувства, что шеф всегда прав. Начальник должен наводить на мысть подчиненных, а подчиненные должны думать и реализировать его мысль на практике, дать этой мысли -жизнь... и получить из нее максимум прибыли при минимум затрат.
У меня так. Пару раз построила и теперь полный порядок! И нету опозданий на работу, и отлучений без особых причин, и работают ако пчелки... и главное денежчи капают!

Удачи Вам!
Остальные ответы
Олеся Мудрец (10969) 16 лет назад
Твоё окружение - это твой внутренний мир. На самом деле тебе возможно нравиться что ты умней их.
Vell Просветленный (20876) 16 лет назад
Выговор им, и лишении премии, сразу поймут)))) и будут делать с первого раза и правильно
Источник: Приветики дорогой "+"
А Romanov Мудрец (12365) 16 лет назад
умом дебилов не понять
Любовь Знаток (304) 16 лет назад
У всех бывают сложности на работе. Объясни четко, что ты от них хочешь и когда, лучше в письменном виде. Удачи!
Антонина Просветленный (22304) 16 лет назад
а по ПЕчЕНИ не пробовал??)))))))))))))
Источник: привет))!!!!
sckat-ver Знаток (386) 16 лет назад
Продвигатся дальше ни смотря ни на что, А на дуроков внимание обращать не надо они его сами захотят. Главное чтоб работа двигалась.
Андрей Мхитаров Профи (545) 16 лет назад
Вы очень плохой руководитель если у вас дошло до такого возгласа, то это полностью ваша вина, либо набирайте новых, либо обучайте старых!
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
меняй подчиненных на умных и сообразительных! или приказы отдавай четкие и понятные_)))
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Это ты будь проще к тебе люди потянутся. Значит плаховатый из тебя руководитель. Поищи причину непонимания в себе