Вот такой вопросик у меня!

Skorpion Skorpion Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
Вы едите по дороге. С правой стороны пребегает дорогу молодая красивая девушка, с левой плетёться бабулька .
Вопрос: кого давить будете?
Дополнен 16 лет назад
Хочу извениться за граматику, насчёт глупости....я не согласен, этот вопрос "на засыпку" раньше был при здачи экзаменов на водителя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
Может затормозить попробовать?
SOVA Профи (728) 16 лет назад
остановлюсь и подожду пока пройдут обе,бесстыдник
Роман Осокин 177 rus Гуру (3496) 16 лет назад
остановлюсь! сидеть то пофигу за кого!!!
Максим Мастер (2322) 16 лет назад
Незаметно для девушки бабулю и ..
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 16 лет назад
Проеду, нажав на педальку газа, даже добежать до машины не успеют
Ниагара Мастер (1257) 16 лет назад
тормозить будем.или сворачивать
Катрин Мастер (1103) 16 лет назад
Мне кажется, что этот вопрос адресован лицам мужского пола!
Уточняйте, please!
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
Обеих!!! Сперва бабулю потом за девушкой вернусь!
Лидия Ершова Профи (936) 16 лет назад
ТИХО,МИРНО,стиснув зубы -тормознем
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Тормози! Лично я по дороге никого и ничего не ем. Или ты имел в виду слово "едете"? А то едите - это, извините, к приёму пищи относится. За грамматику и за глупость вопроса - минус.
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Затормозить советую, а то и познакомиться с девушкой Гаицы не дадут
владимир титоренко Гуру (2671) 16 лет назад
Только тормозить, но если не получается остановится, чтобы не наехать на кого-то (все равно на кого) , то не вздумайте сворачивать в дерево, столб или другой автомобиль (особенно на встречку) . Последствия для вас будут гораздо более плачевны, чем если вы кого-то собъете. Если начали активно тормозить, но наезда не избежали пешеход будет жить, хоть и получит травмы, но если он перебегал в неположенном месте вам облегчение. Если же на пешеходном переходе, то сами виноваты, при подъезде к зебре надо быть всегда готовым к торможению. Если же вы кого-то сбили в этой ситуации насмерь, значит ехали со значительным превышением дозволенной скорости, то тем более сами виноваты, нечего нестись как сумасшедший.