Люди добрые скажи кто знает, сажусь я недавно в самолет ( вижу впервы) под багажным отделом что наверху есть какие то ще

BORN Знаток (406), на голосовании 12 лет назад
щели и оттуда повалил какой то толи дым толи пар че за хреньо ))
Голосование за лучший ответ
Александр Крылов Гуру (3994) 12 лет назад
Возможно неполадки в системе вентиляции, возможно перегрев двигателя. Но ели вы еще живы - то все прошло в штатном режиме)))