Если парень говорит своей девушке, что его всё в ней устраивает, это является правдой?

particula Мыслитель (8104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Караганка Профи (732) 16 лет назад
Люди этим и отличаются от животных, что ими очень часто управляют чувства. Во время того, когда он это говорит, он искренне верит в это. Но как правило это порыв временный. Никто не даст гарантии, что через какое-то время его не начнут раздражать вещи, которыми сейчас он восхищается... То же самое может случится и у тебя. Не заморачивайся. Просто живи и радуйся, что сейчас есть человек, который говорит тебе такие вещи.
Остальные ответы
Оля Пахомова Гуру (3785) 16 лет назад
тебе было приятно,если бы сказал,что что то не устраивает!!??развивай отношения....вперед! а тебя в нем все устраивает??
Ангел Мыслитель (7189) 16 лет назад
если это было не так ,
не думаю что он был бы с тобой
и не говорил это
александр макаров Мыслитель (7227) 16 лет назад
это означает что он принимает тебя такой какая ты есть (хорошая, плохая, толстая, худая, вредная или добрая и тд), НО предполагает этим что и ты не будешь учить его что носить, как поступать, что есть и тд!всё просто!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
просто ему так удобно...парни любят говорить девушкам то,что те хотят слышать)))