Если парень говорит своей девушке, что его всё в ней устраивает, это является правдой?

Люди этим и отличаются от животных, что ими очень часто управляют чувства. Во время того, когда он это говорит, он искренне верит в это. Но как правило это порыв временный. Никто не даст гарантии, что через какое-то время его не начнут раздражать вещи, которыми сейчас он восхищается... То же самое может случится и у тебя. Не заморачивайся. Просто живи и радуйся, что сейчас есть человек, который говорит тебе такие вещи.

просто ему так удобно...парни любят говорить девушкам то,что те хотят слышать)))

это означает что он принимает тебя такой какая ты есть (хорошая, плохая, толстая, худая, вредная или добрая и тд), НО предполагает этим что и ты не будешь учить его что носить, как поступать, что есть и тд!всё просто!

если это было не так ,
не думаю что он был бы с тобой
и не говорил это

тебе было приятно,если бы сказал,что что то не устраивает!!??развивай отношения....вперед! а тебя в нем все устраивает??