Что купить детям в деревню, чтобы они там как в басейне в воде играли?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Искусственный пруд. А можно сделать проще. Наши знакомые просто выкопали непольшое углубление, застелили пленкой и залили водой. Очень прикольно. Пленка голубого цвета создает эффект голубой водички.
Остальные ответы
Ольга Черкасова Профи (799) 16 лет назад
Мы купили набор рыбака. Удочка и 5 рыбок. На удочке (леске) магнит и на рыбках тоже)) Удачи.