подскажите пожалуйста названия твердых сортов сыра которые продаются в магазине

Дания Самигуллина Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (393) 12 лет назад
гауда, пармезан, российский маздаам, сваля пешехонский и т. п
Остальные ответы
Алёна Ученик (149) 12 лет назад
мне нравиться джугас пармезан
Look Мастер (2355) 12 лет назад
Чеддер, Мюнстер, Эменталь, Грюер, Радамер, Бофор, из наших- костромской
Черная кошка Мудрец (14234) 12 лет назад
Голландский, Пошехонский, Сметанковый, Гауда, Кастромской, пармезан, рокфорд, дорблю, сулугуни, маздам, чечел, российский...
Кокорина Елена Профи (518) 12 лет назад
голландский, пошехонский
Елена Яковлева Мудрец (13394) 12 лет назад
Самый твёрдый Пармезан Джугас