На каком уровнее должна висеть маленькая сумочка через плечо? :)

подарили маленькую сумочку на цепочке, если просто на плечо повесить-очень длинно получается, да и она маленькая, не удобно. Через плечо мне кажется коротковато. Она висит в районе талии. У меня полно таких сумочек, но все в районе бедра, поэтому эта кажется короткой. А может и не кажется. Что делать)) Может есть какие то правила? Не хочется выглядеть как дурочка.. А сумка оч красивая.

Правильно сумочки "монетницы" носятся на уровни бедер. Но если она коротковата цепочку лучше спрятать внутрь и сумочку носить в руках как клатч, но так как это не очень удобно лучше эту очень красивую сумочку носить на вечеринки к красивым платьям.

Источник: Опыт)

подмышкой должна быть - так говорила Шанель

ниже талии но не оч низко

тогда можно в руках носить, и не быть и не казаться. .
В районе попы обычно сумки такие висят всегда.