Настройка роутера Netgear n150 wnr1000v2h2

Жорик Злобный Гуру (3492), закрыт 12 лет назад
Надо подключить к нему два компа - один настольный (ОС ХР), второй - через вайфай ноутбук(ОС 7). Без него оба компа работают. Подключаем через роутер - не работает. Пишет, что адаптер не настроен и нужно особое подключение делать. Подскажите, как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Getafix Ученик (150) 12 лет назад
БЕЗ него это без файфая)?
Жорик ЗлобныйГуру (3492) 12 лет назад
Без него - это вообще без роутера, напрямую. Интернет я имею ввиду.
Getafix Ученик (150) вот тебе кинули сылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все доходчиво написано по его настройке! Тебе только надо знать все настройки от провайдора IP адрес, шлюз, DNS и все будет у тебя хорошо!
Рустем Мукминов Мастер (1773) 12 лет назад
один компьютер должен выступать в качестве сервера и иметь две сетевые карты (два адаптера) , на один из которых поступает с маршрутизатора провайдера через ваш маршрутизатор интернет, а оттуда через роутер раздается на другой компьютер.