Сегодня весь образовательный процесс от школы - ВУЗа противоестественнен для мужчины и делает из него женщину.

Вся образовательная система цивилизаций заточилась большей половиной человечества на уничтожение меньшей и с самого раннего детства незримо и не заметно делает из мужчины - раба женщины. Такое общество неминуемо взорвет себя через глобальную войну....Отсюда и древнее утверждение, что все войны и все зло на Земле от женщины. Женщина это рассадник и начало и коррупции и взятки, так как самая ликвидная необременительная, дармовая и эффективная взятка сегодня, это тело женщины. И женщины доказывая свою меркантильность, и готовность порочить саму сут понятия чистоты любви....-дружно пользуются подобным механизмом. Все эти обстоятельства, ведут к искусственной деградации и вырождению мужчины. Подавляющее большинство женщин знает это... но из алчной природы не может открыться в истине....а когда наступает момент рожает сына и делает из него раба, изгоняя из семьи при поддержке социума , взрослого мужчину - мужа своего....и отца ребенка....Ненавидящее жизнь общество....-социально помогает ей в этом....

Дополнен

Светский мир продолжает отчаянно покрываться могильными крестами, в то время как прдажная женщина белой расы, будет очень часто склоняться в сторону муслимов, видя в них кнут и мужественность....

Дополнен

Я ни скем не спорю.... Я просто вижу говорю и утверждаю от чего мы глобально выродимся и погибнем.... Вчерашняя катастрофа в Ярославле, связана напрямую с деградацией нравов, душ, и тел.... которое своим узаконенным растлением и дозволенностью несет миру самодостаточная женщина. Завтра унас удут горы трупов, слез, и горя.... В Садоме и Гаморе было один к одному с тем что происходит сейчас.... там то-же до банка дорвалась - женщина.

Дополнен

По сути.. . семьи разваливаются только у равнодушных к судьбе своих детей женщин.... семьи разваливаются только у тех которые не смогли удержать своих мужчин как говориться не мытьём так катаньем.... у тех.... --которые решились, что оставить без отца их малюську - есть меньшее зло, чем удерживать своего мужчину, чем стирать ему, чем гтовиь завтрак.... и т. д. Все это достаточно мерзко цинично.... но до того утонченно.. . и до того мужчина вербально подготовлен женщиной с самого глубокого детства, что он конечно почти во всех случая почти всегда этого не замечает....

Петровский, снимите брюки и.. . ну, что под ними. Надо проверить истинность ваших слов насчёт превращения образовательным процессом мужчин в женщин. Вы сколько лет проучились? Может, Вас уже замуж можно отдавать? (Не за педераста, за нормального мужика!)

Херню какую-то рассказал, как в том анекдоте: Если у тебя спичек нет, то ты импотент...

женщина воспитать может слабого мужчину, не способного взять на себя ответственность. Вы видимо такой, описанной вами женщиной, воспитаны и все валите теперь на женщин, оскорбляя по ходу. Однако, вылупившись на свет из чрева женщины, мужики об этом не помнят и с презрением относятся к женщинам. Причем стремление засунуть НЕРХ куда попало не считается у них кобельством, а только мздоимством.

Ну хорошо, если мать, по-Вашему, воспитывает в сыне раба, то где же папа со своим воспитанием достойного мужчины?

Понятно. Очередной тайный заговор по уничтожению мужчин?)))