Какая должна быть обстановка в семье, чтобы семья сохранилась?)))

доверие уж точно и общие интересы, любовь приветствуется, но без взаимопонимания никакая семья не сохранится.

Любовь, доверие и уважение - на мой взгляд это главные критерии счастливой семьи.

без любви никак... может, и ошибаюсь.. все люди разные....

Зеленоглазка-любить друг друга и говорить уникальные слова!

спать в раздельных комнатах

устраивающая обоих.

на примере друзей знаю, что не всем нравится мирно жить.
некоторые любят "погорячее"

доброжедательная, а главное, быть всегда интересными друг другу.

По "Домострою"....

нужно уметь найти компромис.

Чтобы человека всегда ждали дома, всегда был вкусный обед-ужин, чтобы интересовались его самочувствием и событиями в жизни. Много всего нужно!