Куда вложить деньги с наиболее выгодным накоплением -свыше 10000тыс бакс

mamzet Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Есть хороший способ.
Снимается квартира на год, и потом пересдаёться посуточно. Отдача от этого больше 200% в год.
10 000 как раз та сумма, которой можно начать.
Если интересно, могу объяснить подробнее. Пиши на email.
Остальные ответы
Ренат Ренат Ученик (105) 17 лет назад
на фондовый рынок,а точнее в акции"голубые фишки"
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Есть такое правило инвестора: Чем выше прибыль, тем выше риск. Думай, вариантов много - от банков где через год ты получишь максимум 15%, до Форекса - люди зарабытавают по 300% в год. (Я лично знакома с такими).
Енот Ученик (242) 17 лет назад
Не знаю как на счёт накопления, но место вложения посоветовать могу. СЧЁТ: 003298456189
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
Напиши мне вот майо мыло MIXEY_88@mail.ru