Ответьте, что это за мужчины, которые вместо своей фотки ставят картинку с мишкой?

да, а че вам не нравиться с мишками? ну вот блин... а еще вариант что они ЭМО- киды..

Все варианты верные. Вам несколько раз напишут хамоватые малолетки что ниб. типа видела ли ты себя в зеркале овца? или ты себя ваааще в зеркале видела жирная корова? И вы перестанете выставлять свои фото тоже и будете выставлять кошечек, мишек итд итп. ) Кстати меня на сайтах нет ), но выставлять фото уже не хочу, видел что людям пишут всякие твари )

наверно мужчина с комплексами.. или просто думает что раз девушки любят медвежат значит нам понравится их образ мишки!!))

чтобы девушки сильно не пугались реала

Как правило, это мужчины в возрасте