кто будет после путина?

Том Мастер (2322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Знаток (291) 17 лет назад
надеюсь что не жириновский
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Явлинский. Почему - не знаю...
lol в печали Просветленный (23830) 17 лет назад
он пока не назначал ни кого. позже скажет, а мы выберем!
Lerochka Мыслитель (5568) 17 лет назад
Я думаю или Медведев,или Иванов
Jenia Мыслитель (9257) 17 лет назад
следующий, будем надеятся, что более заботливый о своем народе
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Путин. Являинского не будет просто 5 баллов. Возможно какой-то неизвестный широкой общественности чел.
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Не лысый. Обратите внимание на предыдущих глав СССР, и порядок в котором они занимали пост
Leonid Высший разум (389136) 17 лет назад
Всё ждёте доброго царя? Почему-то американцев не сильно заботит, кто будет после Буша. И итальянцам по барабану, Берлускони у них или Проди.
Пора понять, что чем меньше наша жизнь зависит от фамилии очередной властной персоны - ТЕМ ЛУЧШЕ!!
Михаил Полянский Мыслитель (6744) 17 лет назад
После Путина будет Пустота № 2.
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
По привичке - кого назначат - того выберут
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
Скажу по секрету господа кто бы не был, на нас это никак не отразится
Юрий Князев Профи (740) 17 лет назад
После Путина - ностальгия по Путину
Anna Voroncova Гуру (3858) 17 лет назад
Мне больше нравится Медведев, чем Иванов, но, скорее всего, кто-то мало светящийся пока, типа В. Суркова или еще менее "раскрученный". На кого перст Путина укажет, тот и будет - как пел А. Макаревич: "И причины искать не надо, просто любят бараны стадо".