Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вас часто задевают чужие слова?

Бешеная козочка Гуру (3817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
меня интересует только мнение мудрых и близких мне людей, а маньяком, грабителем или воровкой меня и так никто не считает - репутация нормальная, так что плевать....
Остальные ответы
Светлана Акинина Знаток (396) 16 лет назад
Только если они касаются моих родственников и близких людей...
°Pink coffee°®° Знаток (373) 16 лет назад
Да. Даже если услышу, что совершенно посторонние люди говорят обо мне негативно, могу переживать по этому поводу целый день. Хотя, в глубине души, понимаю - всем угодить невозможно.
Пользователь удален Мастер (1803) 16 лет назад
задевают иногда, но я стараюсь не показивать свое негодование