Хочу поставить счётчик на воду, скажите выгодно это или нет, и сколько стоит куб воды в Москве?

КрИсТиНа Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
так сколько же стоит куб горячей воды, и куб холодной?
Лучший ответ
ИрНика Просветленный (49358) 12 лет назад
Нам считают по 23,31 руб- холодную, 105,45 руб-горячую воду и 16,65 руб-водоотвод (канализация)
Без счётчиков платили в 3-4 раза больше. На 3 человека насчитывали стОООка воды, что мы сейчас, живя вчетвером, и половины того не используем!!)
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204449) 12 лет назад
Если в доме у многих счетчики - то нет. Если таких мало - то да.
IRISHKA Гуру (4216) 12 лет назад
у кого есть счетчики, говорят что выгодно. а вобще счетчик выгоден в том случае, когда прописано к примеру человек пять, а проживают двое, и им не приходится за всех пятерых платить, и наоборот, невыгодно, когда прописан один, а живет пять
Татьяна Мудрец (12081) 12 лет назад
Если прописано больше человек, чем реально проживает, или столько же - тогда выгодно!
Lady L Мыслитель (9100) 12 лет назад
При наличии приборов учета воды москвичи платят 23,31 рубля за кубометр холодной воды. Тариф же на горячее водоснабжение зависит от организации, которая поставляет в дом тепловую энергию. Если это ОАО «Мосэнерго» или ОАО «МТК» , то тариф составляет 84,62 рубля за кубометр горячей воды; если же объект обеспечивает теплом ОАО «МОЭК» или любая другая организация, жители платят 105,45 рублей за кубометр горячей воды.

Мыслитель Мыслитель (8465) 12 лет назад
выгодно, только чтоб утечек воды нигде не было
МАРИНА РОСТОВЦЕВА Гуру (3569) 12 лет назад
хорошо живут москвичи----------у нас вода за куб 45 рублей....