Вопрос по айфону

Марян Сюрепа Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Я хочу взять айфон с америки,точнее мне отправлят его но я стремаюсь его брать так как он контрактные и привязаный к американскому оператору at&t,и на сколько я знаю он небудет ту работать,но может ктото знает реально ли перешить или чтото с ним сделать чтобы он тут работал? Спрашиваю людей каторые реально знают,спасибо заранее
Лучший ответ
Aleksandr Miller Мастер (1706) 12 лет назад
Во-первых.. . Подумай, что тебе пришлют и пришлют ли, и что будешь делать если покоцанный или сломаный.
Во-вторых. Разлочка возможна. Про 4.3.5 П*здешь и провокация, что тут товарищ пишет
В третьих, поищи лучше simfree вариант, тогда сможешь без проблем ставить все обновления. После разлочки обновляться нельзя, слетит разлок.

СОВЕТ: если все таки будешь брать этот телефон, то узнай, какая прошивка и спроси на форуме, например iphones_ru помогут ли тебе с разлочкой.

Успехов!

P.S.: Бери телефон, не пожалеешь, у самого iPhone 4, правда чистый, поэтому вообще никакого гемороя -)
Остальные ответы
Виталий Бабенко Ученик (113) 12 лет назад
Если на нем стоит прошивка ниже чем 4.3.5, то бери, дел на 5 минут)

UPD хотя стоп, я вспомнил, в америке уже с пол года наверное продаются не залоченые под оператора (SimFree)
віаі віавіаів Гуру (2742) 12 лет назад
Реально не знаю, но думаю что запросто. Если конечно твою бандерольку пропустят на почте, так как я слышал что в Украину присылать запрещено моб. телефоны из-за границы.