Genginu! Y kogo bul seks s genginoi?

Юленька L Мыслитель (7048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
у меня был, ничего особенного. единственный плюс-партнерша всегда чуствует чего хочется тебе, с парнями обычно посложней
Остальные ответы
U Знаток (467) 17 лет назад
Y menya bil seks s moey znakomoy... horosha chertowka!!! Ona immet nemnogo wneshnee shodstwo s toboy... Ny a woobshe ya mygzshin lublu, tochnee odnogo, moego mygza!!!
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
у меня был,я вообще би сексуалка !!!а ты спрашиваеш ради интереса или попробывать хочеш????
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
BIL,NESKOL'KO RAZ.
neploxo ,no i ne sovsem xorowo,tak kak vse ravno xo4etsja owywat' my*4iny.
vot bil sly4aj s my*4inoj i devywkoj, vot eto bilo zdorovo.polnij extaz