Что делать с блеском и поцелуями??ситуация внутри!!

когда у меня на губах блеск,то,целуясь с панрнем,у него на губах остаёца плёнка и после этого целоваться с ним не очень приятно...да и ему я думаю не очень приятно целоваться со мной,когда у меня блеск,ведь он липкий,а ходить без блеска не очень красиво,что делать???

Попробуй вкусные блески. Мой парень их просто обожает.

что для тебя дороже
купи блеск подоррроже которыйостаётся на губах

Странные Вы какие-то.Прости.Я настолько увлечена своим парнем что мне нет дела до таких мелочей как блеск на губах.Все дело в отношениях

купи стойкую помаду с блестящим эффектом-она не пачкается, но у нее есть "-" ее трудно стирать!

намазала, походила,стерла,поцеловалась,намазала,походила,стерла,поцеловалась и т.д.