Как вам спалось?

Супер! Снился рай...

хуево. диван неудобный и так далеее....

Малым-мало

Спалось мне на букву "х". Хорошо!

Сегодня спала 2 часа от силы! Алконавт с пятого этажа возвернуться изволил домой в полтретьего утра. Всё бы ничего, да сердешный ключи от квартиры утерял. и на протяжении часа то орал дурным голосом под своими окнами, то пинал свои двери, оглашая подъезд проклятьями в адрес сожительницы и так куролесил, пока добрая женщина - сожительница не сжалилась и его не запустила.
Я как проснулась - "разгулялась", сон не идёт и всё тут! А потом уже и смысла не было засыпать.