Подскажите какие есть программы для монтажа DVDфильмов, кроме Пинакла 10.6?

Пользователь удален Профи (828), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 16 лет назад
Видимо, лучшая из лучших = Adobe Premiere Pro 2.0 = профессиональная, доступная для понимания, сопровождается видеоучебником, 560Мб
http://www.soft.join.com.ua/newsoft/page_1.html
Следующая Pinnacle Studio - попроще Премьера, но использует красивые шрифты в бегущих строках, чем небогат Премьер -300Мб,
http://gizmobi.ru/2005/11/03/pinnacle_studio_plus_0_4_3_56
Ulead DVD MovieFactory - эта умница может многое - основное отличие - все делает сама 3-мя кликами! (производитель утверждает, что 2-мя! ) - вплоть до диска!! !200 Мб
http://www.ulead.com/dmf/trial.htm
Windows Movie Maker - проста как каша, но не выводит на диск, клип живет только в компе
VirtualDub - очень хвалимая, бесплатная, всего 1 Мб, но …
Список можно бесконечно продолжить, но здесь отражен весь спектр по мощности, Другие программы занимают промежуточное положение
Ulead DVD MovieFactory – начинать, скорее всего, надо с нее. Достаточно в поисковике указать имя программы и через 2 часа без малейших заморочек запускается трайаут- версия на 30 дней (может жить и дольше!) , В крайнем случае, можно перейти на следующую версию, на следующую… Этого времени
вполне хватит, чтобы освоиться и принять решение о дальнейшем росте!
Поиск программы можно вести и через поисковую систему, набрав фразу – скачать бесплатно программу……. .
Этот путь несет в себе элемент творчества!
Удачи!
Остальные ответы
Василий Профи (888) 16 лет назад
ADOBEAUDITION, AVID, SONY VEGAS думаю из тнех выберешь я вегасом пользуюсь вроде удобная и не сложная .Егор (Звук и видео монтаж)
Boro Гуру (3192) 16 лет назад
Abode Premier
Ulead VideoStudia
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад

Купи DVD-SOFT за 150 руб. там их очень много!

Living in clouds Мыслитель (9857) 16 лет назад
Хоррррроший вопрос! Меня это оч.. сильно интересовало, перепробовала все, что можно! Пинакл, кстати, неплох, но очень уж дооооолго выводит смонтированный видеофайл. Мои долгие поиски, в итоге, увенчались успехом - программка называется INTER VIDEO VIN DVD CREATOR (за правописание не отвечаю, она у меня дома стоит, я сейчас не там...). Главные плюсы (в сравнении с остальными) 1. Русский интерфейс 2. Интуитивно понятна даже людям, далеким от монтажа и прочччччч. 3. Быстро! - и импорт файла в программу, и вывод смонтированного в файл. 4. Гибкие настройки - можешь вывести в любой видеоформат.
А вот теперь о грустном - где взять дистрибутив, не знаю....Мне давал приятель на диске...Знаю одно - такой классной программы не может не быть на просторах рунета, так что - удачи!