Реально сейчас улететь в турцию за 15000????

Анастасия Семенова Знаток (313), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рысь Мудрец (11119) 13 лет назад
Мы летали втроём по горящей путёвке в пятизвёздочный отель на 10 дней за 60000. Правда, это было 6 с половиной лет назад.
Юлия Гуру (3461) 13 лет назад
реально, это ж турция! на нее в принципе нельзя тратить больше 40! а по горячей и за 9 улетите.
Сава Оракул (59425) 13 лет назад
Реально, горящий тур в "трешке" можно и дешевле поймать. Ток вот оно Вам надо???
Фея Крылатая Просветленный (43018) 13 лет назад
смотря где вы живете! перелет может дорого стоить, если за Уралом, тогда маловероятно. Но что то я сомневаюсь что условия будут хорошими за 15 тыщ..
Lilu Мудрец (13955) 13 лет назад
Реально. По крайней мере из Москвы.
Вот, напрмер, вылет 13.09, на 10 дней, отель 3*, Всё включено - 11500 руб (плюс топливный сбор 40$) на человека, итого 12700 руб
На тех же условиях в отель 4* - 13000 руб (плюс топливный сбор 40$) Итого 14200 руб на чел
Источник: агентство
Пользователь удален Знаток (420) 13 лет назад
реально скажу вам, однажды предлагали за 7000 лететь в Турцию, но надо было уже на след день лететь, а тут школа экзамены... другие поехали
Александр Сухих Гуру (4313) 13 лет назад
только по горящей путевке. но это неизвестно в какой отель привезут...
realnyi Знаток (370) 13 лет назад
реально по горящей путевке, чип трип посмотри, или отдохни ру . в 3 - 4 звезды можно найти