хочу позднакомиться с магом или подкиньте сайты магов пожалуйсто

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77615) 17 лет назад
И эти так называемые маги запудрят тебе мозги и вытянут все твои деньги!!!!Если маги и есть то они о себе распространятся не станут!!!!А все остальные полные аферисты!! Пора начать уже думать!!!!
Остальные ответы
М.П. Просветленный (20177) 17 лет назад
Бред!
Как я понял, у магов сайтов почти не бывает. Это для них слишком
банально, а времени сконтактица с инетчиками тоже нет
или просто брезгуют - заняты более важными делами.
В любом случае, понятие "маг" - скорее ближе к образу жизни и философии
чем к гари потеру. А результат, кстати интересный (сам наблюдаю)