Можно ли поступить в Нахимовское военное училище г.Севастополя после 11 класса?

Сергей Бойченко Профи (915), закрыт 12 лет назад
Если да то киньте пожалуйста правила приёма и на кого можно выучиться, так как не могу найти.
Буду благодарен!
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 12 лет назад
Сергей!

Точно не могу сказать, но в Севастополе такого училища нет. В Севастополе есть Военно-морской колледж (лицей) Академии Военно-Морских Сил им. П. С. Нахимова, который проводит подготовку по следующим специальностям:
- эксплуатация радиоэлектронного оборудования, радиотехнических средств и связи ВМС;
- эксплуатация и ремонт вооружения ВМС;
- эксплуатация и ремонт энергетических и электроэнергетических установок надводных кораблей и подводных лодок;
- эксплуатация радиоэлектронного оборудования.

Адрес: ул. Дибенка, 1. Телефон: (0692) 24-53-31