скажите, а может мне кто-нибудь обрезать фотографию, у меня не получается, я бы на мыло выслала?

Галина Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gothsull Гуру (3590) 17 лет назад
davaj, pobolwe fotok, vse, 4to nado- obregem
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Заходи сюда http://foto.mail.ru/mail/malta80/, щелкай на себя и меняй: )
А так, пришли, я тебе её обработаю:)
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
Ну и хрень у тебя а не фото !!!у моего дверного глазка разрешение выше !!!
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Какое место тебе надо? Присылай.
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Наверное камерофоном делалось. :) Делаешь резервную копию, жмёшь на него правой мышей, выбираешь "Открыть с помощью...", "Paint" и тренируешься - режешь, жмёшь, тянешь, вертишь, рисуешь, наклоняешь... :)