Как удивить мужчину?

Только вопрос не про постель, у нас так далеко ещё не зашло!

просто сделай что-нибудь что он в подходящий момент ну никак не ждет ;)
ему понравится :)

Вот идите вы все на хер со своими бля муньетами. Мудаки гормонально не сбалансированные. Ты для начала подумай на хера его вообще удивлять???? Вотна хера ?? Объясни мне? Он чо падишах какой? Или фараон? Слушай мошт ты.... про мусульманство хотел сказать хотя сам то наполовину....

оденься во что-нибудь такое, что обычно не носишь

сделать ему минет когда он сидит на стуле, ну или стоит

скажи ему что девственна